• -8%
Гвоздика Садовая Страйпед Смесь
search
  • Гвоздика Садовая Страйпед Смесь
  • Гвоздика Садовая Страйпед Смесь

Гвоздика Садовая Страйпед Смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 100 семян. Разновидность однолетней гвоздики. Стебли прямые, высотой 40-60см. Цветки махровые, ароматные, диаметром 5-8см, различных цветов, с темными штрихами или кантом по краю лепестков. Выращивают гвоздику через рассаду, посевом семян в январе-марте. Пересаживают рассаду в открытый грунт на постоянное место в мае. Цветение начинается в июле и продолжается до заморозков. Используют, прежде всего, для срезки, а также для оформления клумб, бордюров и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Dianthus caryophyllus).
201670

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Dianthus caryophyllus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dianthus
Common Name
carnation
carnation clove pink
Package content
0.2g (approx. 100 seeds)
approx 100 seeds
clove pink
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.