• -8%
Гвоздика Садовая Гренадин Бордо
search
  • Гвоздика Садовая Гренадин Бордо
  • Гвоздика Садовая Гренадин Бордо
  • Гвоздика Садовая Гренадин Бордо

Гвоздика Садовая Гренадин Бордо

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Двухлетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 150 семян. Прекрасное двулетнее растение, высотой 40-60см. Цветки махровые и полумахровые, диаметром 4-5см, с приятным сильным ароматом, бордовой окраски. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, в конце августа начале сентября растения можно пересадить на постоянное место. Используется для оформления клумб, рабаток, бордюров и в первую очередь для среза. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Dianthus caryophyllus).
201211

Характеристики

Цвет
Red
Species
Dianthus caryophyllus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dianthus
Common Name
carnation
carnation clove pink
Package content
approx 150 seeds
clove pink
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.