• -8%
search

Гвоздика Китайская Карусель

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%

Heirloom / Open Pollinated

Количество

0.2g около 175 семян. Однолетняя разновидность гвоздики. Образует компактные кусты, высотой 15-25см. Цветки двухцветные, ярко-красная середина и чисто белый край, диаметром около 4см, собраны в щитковидные соцветия. Выращивается через рассаду посевом семян в марте-апреле. Пересадку на постоянное место проводят в мае. Цветет с июля до заморозков. Применяют в групповых посадках при оформлении цветников, клумб, балконов и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202358

Характеристики

Цвет
White
Species
Dianthus chinensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dianthus
Common Name
China pink
rainbow pink China pink
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.