• -8%
search

Гвоздика Китайская Кьянти

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Последние товары на складе

0.2g около 200 семян. Однолетняя разновидность гвоздики. Образует компактные кусты, высотой 15-25см. Цветки черного цвета с белой каймой по краю, диаметром около 4см. Выращивается через рассаду посевом семян в марте-апреле. Пересадку на постоянное место проводят в мае. Цветет с июля до заморозков. Применяют в групповых посадках при оформлении цветников, клумб, балконов и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202359

Характеристики

Цвет
Black
Species
Dianthus chinensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dianthus
Common Name
China pink
rainbow pink China pink
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.