• -8%
search

Гвоздика Пышная Смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 300 семян. Многолетняя разновидность гвоздики. Стебли высотой 40-50см. Цветки с приятным ароматом, диаметром 3-4см, лепестки глубоко рассеченные, бахромчатые, белой, розовой и пурпурно-красной окраски. Выращивается посевом семян в апреле на рассаду или в мае в открытый грунт. К осени растения пересаживают на постоянное место. Цветет в июне-июле следующего года, часто зацветает вторично в октябре. Хорошо растет на слегка затененных участках. Используют в пестрых цветниках, бордюрах, на каменистых горках, балконах и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202362

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Dianthus superbus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dianthus
Common Name
fringed pink large pink
large pink
Package content
0.4g (approx. 300 seeds)
superb pink
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.