• -8%
Гвоздика Турецкая Низкорослая Смесь
search
  • Гвоздика Турецкая Низкорослая Смесь
  • Гвоздика Турецкая Низкорослая Смесь
  • Гвоздика Турецкая Низкорослая Смесь

Гвоздика Турецкая Низкорослая Смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Двухлетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 100 семян. Двулетняя разновидность гвоздики. Стебли прямостоячие, высотой 20-30см. Многочисленные душистые цветки однотонных или смешанных окрасок, собраны в плотные щитовидные соцветия. Посев семян на рассаду проводят в апреле, в открытый грунт в мае-июне. В августе-сентябре растения пересаживают на постоянное место и укрывают на зиму. Цветет на второй год в июне-августе. Выращивается на клумбах, бордюрах, в балконных ящиках и вазонах. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Dianthus barbatus).
202363

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Dianthus barbatus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dianthus
Common Name
sweet william
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.