• -8%
search

Георгина Дэнди

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 40 семян. Растение однолетнее. Стебли прочные, высотой 35-50см. Соцветия простые, крупные, диаметром 6-9см, разнообразных ярких окрасок с мелкими лепестками второго порядка. Выращивается посевом семян в открытый грунт, или для более раннего цветения - через рассаду. Цветение начинается в июле и продолжается до заморозков. Используют при оформлении клумб, рабаток, садовых и балконных контейнеров, а также на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202086

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Dahlia variabilis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dahlia
Common Name
garden dahlia
Package content
0.4g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.