• -8%
Георгина кактусоцветная смесь
search
  • Георгина кактусоцветная смесь
  • Георгина кактусоцветная смесь

Георгина кактусоцветная смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 40 семян. Растение однолетнее. Стебли прочные, высотой 80-110см. Соцветия крупные, махровые и полумахровые, с лепестками свернутыми в трубочки, разнообразных ярких окрасок. Выращивается высевом семян в открытый грунт, или для более раннего цветения через рассаду. Цветение начинается в июле и длится до заморозков. Используют в групповых посадках при оформлении клумб, цветников и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Dahlia variabilis).
202369

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Dahlia variabilis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dahlia
Common Name
garden dahlia
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.