• -8%
Георгина Пурпурная лента
search
  • Георгина Пурпурная лента
  • Георгина Пурпурная лента

Георгина Пурпурная лента

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 40 семян. Растение однолетнее. Стебли прочные, высотой 40-60см. Соцветия крупные, диаметром 6-9см, пурпурного цвета. Выращивается посевом семян в открытый грунт, или для более раннего цветения через рассаду. Цветение начинается в июле и продолжается до заморозков. Используют при оформлении клумб, рабаток, садовых и балконных контейнеров, а также на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Dahlia variabilis).
202371

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Dahlia variabilis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dahlia
Common Name
garden dahlia
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.