• -8%
search

Гипсофила изящная белая

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 800 семян. Однолетнее растение, высотой 40-60см, с очень ветвистыми стеблями. Цветки мелкие, собраны в рыхлые соцветия, во время цветения образуют пышное белоснежное облако. Выращивают посевом семян в парники в марте или в открытый грунт в мае. Чтобы продлить период цветения, можно делать повторные посевы через 15-20 дней. Используется в основном для аранжировки букетов, а также для выращивания на клумбах и в рабатках. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201431

Характеристики

Цвет
White
Species
Gypsophila elegans
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Gypsophila
Common Name
baby's-breath showy baby's-breath
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.