• -8%
search

Гипсофила ползучая розовая

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Последние товары на складе

0.2g около 200 семян. Многолетнее почвопокровное растение. Стебли стелющиеся, высотой до 20см, образуют густой зеленый ковер с мелкими розовыми цветками. Выращивается посевом семян в апреле-мае на рассаду, на постоянное место пересаживают в июле-августе. Зацветает на следующий год в июне-июле, после обрезки увядших соцветий часто цветет вторично осенью. Лучше растёт на грунтах с добавлением извести. Используют для низких рабаток, бордюров, каменистых горок и рокариев. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202017

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Gypsophila elegans
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Gypsophila
Common Name
baby's-breath showy baby's-breath
Package content
0.2g (approx. 200 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.