• -8%
search

Годеция крупноцветковая смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 1000 семян. Однолетнее растение. Стебли прямостоячие или стелющиеся, ветвистые, высотой 20-40см. Цветки крупные, чашевидные, диаметром до 10см, собранны в кисти. Посев семян в открытый грунт проводят в мае, в марте-апреле на рассаду. Цветет обильно с июня по сентябрь. Благодаря крупным цветкам и разнообразной пестрой окраске, растение по праву стало любимцем у многих цветоводов, его используют при оформлении рабаток, клумб и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202060

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Godetia grandiflora
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Godetia
Common Name
farewell to spring
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.