• -8%
Горох овощной Телефон
search
  • Горох овощной Телефон
  • Горох овощной Телефон
  • Горох овощной Телефон

Горох овощной Телефон

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

10g около 30 семян. Среднепоздний высокоурожайный сорт. Вегетационный период от всходов до первого сбора урожая 85-100 дней. Высота растений 1,5-2,5м. Стручки длиной 8-10см, содержат 6-9 больших сладких горошин. Дозревают стручки постепенно. Выращивается посевом семян в открытый грунт. Когда растения достигают высоты 10-15см, рекомендуется ставить высокие опоры, для поддержания их в вертикальном положении. Используется для консервирования и потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Pisum sativum).
201649

Характеристики

Цвет
Green
Species
Pisum sativum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Pisum
Common Name
English pea
pea
Package content
approx 30 seeds
green pea
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.