• -8%
Горох овощной Джоф
search
  • Горох овощной Джоф
  • Горох овощной Джоф
  • Горох овощной Джоф

Горох овощной Джоф

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

10g около 40 семян. Среднепоздний лущильный сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 90-100 дней. Стебли мощные, высотой 80-100см. Стручки длиной около 8см, широкие, зеленого цвета, содержат 8-9 крупных горошин, прекрасных вкусовых качеств. Сорт устойчив к фузариозу и мучнистой росе, отличается стабильной урожайностью. Рекомендуется для потребления в свежем виде, замораживания и консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Pisum sativum).
201994

Характеристики

Цвет
Green
Species
Pisum sativum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Pisum
Common Name
English pea
pea
Package content
approx 40 seeds
green pea
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.