• -8%
search

Дельфиниум низкорослая смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 250 семян. Однолетнее растение, высотой 30-50см. Цветки неправильной формы, диаметром 3-5см, собраны в колосовидные соцветия. Окраска цветков разнообразная: белая, розовая, красная, голубая, синяя и фиолетовая. Выращивают посевом семян в открытый грунт в мае или под зиму, на рассаду семена высевают в марте. Лучше растет на защищенных от ветра участках. Используется в смешанных цветниках, рабатках, групповых посадках. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202020

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Delphinium ajacis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Delphinium
Common Name
doubtful knight's spur rocket larkspur
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.