• -8%
search

Дельфиниум Рэд Кинг

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 100 семян. Однолетнее растение, высотой 80-120см. Цветки неправильной формы, красной окраски, диаметром 2-3см, собраны в колосовидные соцветия. Выращивают посевом семян в открытый грунт в мае или под зиму, на рассаду семена высевают в марте. Лучше растет на защищенных от ветра участках. Цветение обильное, с июня по сентябрь. Используется в смешанных цветниках, групповых посадках и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202022

Характеристики

Цвет
Red
Species
Delphinium ajacis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Delphinium
Common Name
doubtful knight's spur rocket larkspur
Package content
0.4g (approx. 100 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.