• -8%
Дельфиниум многолетний
search
  • Дельфиниум многолетний
  • Дельфиниум многолетний
  • Дельфиниум многолетний

Дельфиниум многолетний

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 30 семян. Многолетнее растение с прямостоячими стеблями, высотой 1,5-2м. Цветки неправильной формы, собраны в крупные пирамидальные кисти, разнообразной окраски. Выращивается посевом семян, в апреле на рассаду или в мае-июне в открытый грунт на постоянное место. Цветет на следующий год в течение лета. В июле после окончания основного периода цветения соцветия срезают, чтобы вызвать следующую волну. Используют в различных видах цветочного оформления и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Delphinium cultorum).
202432

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Delphinium cultorum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Delphinium
Common Name
forking larkspur rocket-larkspur field larkspur
Package content
approx 30 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.