• -8%
search

Драцена драконово деревоо

2,09 $
1,92 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

3 семян. На Канарских островах, а так же в тропических частях Африки и Азии растут прекрасные «зеленые исполины» - драцены. Второе название драцены — драконово дерево. Высота драцен в природе достигает 18 метров, а в комнатных условиях не более 60см. Драцена маргината (dracaena marginata) — наиболее популярный вид этого растения. Он имеет несколько верхушек, из которых пышно растут зеленые с мелкими красными полосками длинные листья. Драцены считаются не очень сложными в освоении комнатными растениями. В комнатах они живут как правило около 6 лет и редко цветут. Кроме того они обладают приятным тропическим запахом. При всех перечисленных плюсах растения, нельзя не отметить экзотическую контрастную окраску её длинных листьев, ширина которых в зависимости от сорта колеблется от 2х до 4х сантиметров. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202226

Характеристики

Цвет
Green
Species
Dracaena draco
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Dracaena
Common Name
Canary Islands dragon tree drago
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.