• -8%
search

Дыня Инея

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 80 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 80-90 дней. Растение мощное, главная плеть длинная. Плоды овальные, средней массой 1,5-2,5кг. Поверхность гладкая, желто-оранжевого цвета, с крупной сеткой. Мякоть белая, нежная, сладкая, сочная и маслянистая. Товарная урожайность 3-4кг/м.кв. Сорт ценится за хорошую транспортабельность плодов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202785

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucumis melo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
Melon Muskmelon
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.