• -8%
Дыня Тавричанка
search
  • Дыня Тавричанка
  • Дыня Тавричанка

Дыня Тавричанка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 50 семян. Ранний сорт. От всходов до первого сбора - 65-70 дней. Масса плода 1,8-2 кг. Один из самых вкусных сортов. Содержание сахара до 12 %. Урожайность 150-200 ц/га. Транспортабельность очень хорошая. Плоды не растрескиваются. Высокоустойчив против мучнистой росы и фузариозного увядания. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis melo).
201385

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucumis melo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
Melon Muskmelon
Package content
approx 50 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.