• -8%
Дыня Фортуна
search
  • Дыня Фортуна
  • Дыня Фортуна
  • Дыня Фортуна

Дыня Фортуна

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 80 семян. Среднеранний, от всходов до начала созревания плодов 68-78 дней. Плоды овальной формы, окраска фона желтая, разных оттенков, иногда с зелеными пятнами. Сетка в виде трещинок полная или частичная. Мякоть белого цвета толстая (до 6,0 см), сочная, сладкая. Дегустационная оценка 4,4 балла. Масса среднего плода 4,2 кг. Урожайность на суходоле от 19,6 до 28,3 т/га . Транспортабельность хорошая. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis melo).
201387

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucumis melo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
Melon Muskmelon
Package content
approx 80 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.