• -8%
Дыня Колхозница
search
  • Дыня Колхозница
  • Дыня Колхозница
  • Дыня Колхозница
  • Дыня Колхозница

Дыня Колхозница

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 80 семян. Сорт среднеспелого срока созревания. Вегетационный период от всходов до технической спелости 75-95 дней. Плоды округлые, гладкие, желто-оранжевого цвета с сеткой на кожуре, массой 0,7-1,5кг. Мякоть белая, сочная, маслянистая и очень ароматная, хороших вкусовых качеств. Плоды прекрасно переносят транспортировку. В северных районах рекомендуется выращивать через рассаду. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis melo).
201110

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucumis melo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
Melon Muskmelon
Package content
approx 80 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.