• -8%
Дюшенея индийская
search
  • Дюшенея индийская
  • Дюшенея индийская
  • Дюшенея индийская

Дюшенея индийская

1,77 $
1,63 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 500 семян. Многолетнее почвопокровное растение. Листья опушенные, похожи на земляничные, собраны в прикорневую розетку высотой 10-15см, которая в большом количестве образует «усы». От начала лета и до поздней осени растение имеет декоративный вид, который создают и желтые цветки, и круглые красные ягоды в сочетании с густым ковром яркой зелени. Выращивается через рассаду. Прекрасно выглядит в подвесных корзинах, балконных и садовых вазонах, на альпийских горках и склонах. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Duchesnea indica).
201661

Характеристики

Цвет
Red
Species
Duchesnea indica
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Duchesnea
Common Name
mock strawberry Indian strawberry false strawberry
Package content
approx 500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.