• -8%
search

Иберис вечнозеленый

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 50 семян. Неприхотливое многолетнее растение. Стебли ветвистые, высотой 20-40см. Цветки мелкие, душистые, белого цвета, собраны в зонтичные соцветия диаметром около 5см, расположены на концах стеблей. Выращивается рассадой или посевом семян в открытый грунт на солнечных участках, как весной, так и осенью для более раннего цветения. Используется для посадки в бордюрах и цветочных композициях, для оформления альпийских горок и рабаток. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201658

Характеристики

Цвет
White
Species
Iberis sempervirens
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Iberis
Common Name
evergreen candytuft perennial candytuft
Package content
0.2g (approx. 50 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.