• -8%
search

Квамоклит Кипарисная Лиана Красная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 30 семян. Однолетняя вьющаяся лиана. Растение высотой 2-3м, с нежными мелко-рассеченными листьями и красными звездчатыми цветками, диаметром 2-3см. Выращивается посевом семян на рассаду в феврале-марте. В открытый грунт растение пересаживают в июне. Цветение начинается в июле и длится до заморозков. Применяют для вертикального озеленения, балконов, беседок и террас. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202542

Характеристики

Цвет
Red
Species
Ipomoea quamoclit
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Ipomoea
Common Name
cypress vine morning glory cardinal creeper cardinal vine
Package content
0.5g (approx. 30 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.