• -8%
search

Ипомея красная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 20 семян. Однолетнее вьющееся растение, высотой 2-4м. Цветки крупные, воронкообразные, красного цвета, раскрываются только днем, в пасмурную погоду и на ночь они закрываются. Выращивается посевом семян в открытый грунт в апреле-мае, после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение начинается с июля и длится до заморозков. Используют для вертикального озеленения балконов, беседок, террас и для создания живой изгороди. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202047

Характеристики

Цвет
Red
Species
Ipomoea purpurea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Ipomoea
Common Name
common morning-glory tall morning-glory purple morning glory
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.