• -8%
search

Ипомея Трехцветная Небесно-Голубая

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 50 семян. Однолетнее вьющееся растение, высотой 2-4м. Цветки крупные, воронкообразные, диаметром до 10см, голубого цвета, раскрываются только днем, в пасмурную погоду и на ночь они закрываются. Выращивается посевом семян в открытый грунт в апреле-мае, после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение начинается в июле и длится до заморозков. Применяется для вертикального озеленения балконов, беседок, террас и для создания живой изгороди. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202050

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Ipomoea purpurea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Ipomoea
Common Name
common morning-glory tall morning-glory purple morning glory
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.