• -8%
Вьюнок трехцветный смесь
search
  • Вьюнок трехцветный смесь
  • Вьюнок трехцветный смесь
  • Вьюнок трехцветный смесь
  • Вьюнок трехцветный смесь

Вьюнок трехцветный смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 200 семян. Однолетнее растение с ветвящимися стеблями, высотой 30-40см. Цветки диаметром 4-5см, воронковидной формы, трехцветной окраски. Центр желтый с белой окантовкой, края лепестков окрашены в белый, розовый или синий цвет. Выращивают посевом семян в открытый грунт в апреле-мае. Для продления цветения увядшие цветки регулярно удаляют. Используется для оформления клумб, бордюров, миксбордеров и балконных контейнеров. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Convolvulus tricolor).
202320

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Convolvulus tricolor
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Convolvulus
Common Name
dwarf morning-glory tricolour convolvulus
Package content
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.