• -8%
Квамоклит Звезда-красавица
search
  • Квамоклит Звезда-красавица
  • Квамоклит Звезда-красавица

Квамоклит Звезда-красавица

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 60 семян. Однолетняя вьющаяся лиана. Листья глубоко-рассеченные, интенсивно-зеленого цвета, украшают собой тонкие стебли, до 3м высотой. Цветки правильной формы, небольшие, огненно-красной окраски. Выращивается посевом семян в открытый грунт в апреле-мае, после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветет в июне-июле. Используют для вертикального озеленения балконов, беседок, террас и садовых арок. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Quamoclit coccinea).
202442

Характеристики

Цвет
Red
Species
Quamoclit coccinea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Quamoclit
Common Name
red morning glory redstar exican morning glory
Package content
approx 60 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.