• -8%
search

Кабачок Спагетти порционный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 10 семян. Самый оригинальный кабачок. Сорт среднеспелый, созревает через 100-120 дней после посева. Растение образует 2-3 плети до 1 м длиной. Плод массой 1,5 кг. Мякоть кремового цвета. Молодые плоды пригодны для салата. Зрелые кабачки варят в воде в течение 20 мин. Готовая мякоть выглядит как спагетти, что дает возможность приготовить множество необычных блюд. Плоды используются в диетическом питании: пищевые волокна впитывают токсичные вещества и выводят их из организма. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202625

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash summer squash zucchini courgette
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.