• -8%
search

Кабачок Гайдамака

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 40 семян. Раннеспелый сорт для открытого и закрытого грунта. Период от всходов до технической спелости 38-42 дней. Растения кустового типа, боковые побеги короткие. Плоды удлиненно-цилиндрической формы, у основания ребристые, средней массой 300-500г. Окраска молодых плодов зеленовато-белая, вкусовые качества отличные. Сорт относительно устойчив к мучнистой росе. Рекомендуется для использования в домашней кулинарии и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202786

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash summer squash zucchini courgette
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.