• -8%
search

Кабачок Черный красавец

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 30 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 45-55 дней. Растение кустового типа. Плоды темно-зелёной окраски, цилиндрические, слаборебристые, длиной 16-20см, массой 900-1500г. Мякоть светло-зеленого цвета, сочная, хороших кулинарных качеств. Плоды пригодны для консервирования и домашней кулинарии. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202787

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash summer squash zucchini courgette
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.