• -8%
search

Кабачок Свитозар

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 40 семян. Раннеспелый урожайный сорт. Растение кустовое, компактное, с высокой насыщенностью женскими цветками. Техническая спелость наступает через 40-45 дней после появления всходов. Плод цилиндрической формы, золотисто-жёлтой окраски, длиной 25-28см, массой 500-800г. Кожура тонкая, мякоть желтого цвета, сочная, с нежным, приятным вкусом. Сорт относительно устойчив к болезням. Рекомендуется для консервного и столового использования. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201250

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
edible gourd
squash summer squash zucchini courgette
Package content
5g (approx. 40 seeds)
courgette
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.