• -8%
search

Патиссон Гагат

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 10 семян. Ранний. Высокоурожайный неприхотливый кустовой сорт. Кожица на молодых плодах темно-зеленая и почти черная на старых. Дисковидная форма. Мякоть нежная, сочная. Хорошо переносит понижение температуры до +5°С. Завязывает плоды даже при неблагоприятных условиях. Длительное время дает высокий урожай. Идеально подходит для консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201283

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
summer squash
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.