• -8%
search

Патиссон Перлынка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 50 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до сбора урожая 45-55 дней. Растение кустового типа. Плоды дисковидной формы, диаметром 12-15см, массой 300-350г, белой окраски. Мякоть нежная и плотная, высоких вкусовых качеств. Урожайность 4-5кг/м.кв. Патиссоны варят, тушат, фаршируют, консервируют и квасят. Консервированные плоды по вкусу не уступают огурцам. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201284

Характеристики

Цвет
White
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
summer squash
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.