• -8%
search

Патиссон Солнышко

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 80 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 60-70 дней. Растение кустового типа. Плоды дисковидной формы, гладкие, с зубчатыми краями, массой 250-300г. Кожица плодов в биологической спелости желто-оранжевой окраски. Мякоть кремового цвета, плотная и нежная. Используется для консервации и в домашней кулинарии. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201587

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
summer squash
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.