• -8%
Кабачок Колобок
search
  • Кабачок Колобок
  • Кабачок Колобок
  • Кабачок Колобок

Кабачок Колобок

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 20 семян. Среднеранний кустовой сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 50-52 дня. Плоды округлой формы, с тоненькой светло-зеленой кожурой, массой 400-600г. Мякоть нежная, сочная, бело-кремового цвета. Сорт относительно устойчив к болезням. Используют в кулинарии для приготовления овощных блюд, замораживания, консервирования и соления. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita pepo).
201641

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
edible gourd
squash summer squash zucchini courgette
Package content
approx 20 seeds
courgette
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.