• -8%
Кабачок Скворушка
search
  • Кабачок Скворушка
  • Кабачок Скворушка
  • Кабачок Скворушка
  • Кабачок Скворушка
  • Кабачок Скворушка

Кабачок Скворушка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 40 семян. Раннеспелый, кустовой сорт. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 40-45 дней. Плоды серо-зелёные, цилиндрические, длиной 20-25см, массой 500-800г. Мякоть светло-зеленого цвета, сочная. Сорт ценится за высокую урожайность и отменные вкусовые качества. Плоды пригодны для консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita pepo).
201106

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
edible gourd
squash summer squash zucchini courgette
Package content
approx 40 seeds
courgette
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.