• -8%
Кабачок Грибовский
search
  • Кабачок Грибовский
  • Кабачок Грибовский
  • Кабачок Грибовский
  • Кабачок Грибовский
  • Кабачок Грибовский
  • Кабачок Грибовский

Кабачок Грибовский

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 30 семян. Среднеранний, высокоурожайный сорт. От массовых всходов до начала созревания 45-50 дней. Плод цилиндрический, гладкий, массой 1-2кг, белого цвета с зеленым налетом. Вкусовые качества высокие. Лёжкость средняя, сорт рассчитан в основном на получение раннего урожая. Устойчив к пониженным температурам. Высокую урожайность получают на хорошо удобренных почвах. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita pepo).
201107

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
edible gourd
squash summer squash zucchini courgette
Package content
approx 30 seeds
courgette
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.