• -8%
search

Кабачок Зебра

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 40 семян. Раннеспелый высокоурожайный сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 38-40 дней. Растения кустового типа, преимущественно женского типа цветения. Плоды цилиндрические, слаборебристые, светло-зеленого цвета с рисунком в виде широких продольных темно-зеленых полос, массой 500-900г. Мякоть беловато-желтая, хрустящая, хороших вкусовых качеств. Сорт ценится за устойчивость к пониженным температурам. Используют для потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201221

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucurbita pepo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash summer squash zucchini courgette
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.