• -8%
search

Репа Пурпурлепоп

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 2500 семян. Раннеспелый урожайный сорт. Вегетационный период от всходов до сбора урожая 45-50 дней. Корнеплоды гладкие, округло-плоской формы, с пурпурно-розовой верхушкой и белым основанием, массой 100-200г. По вкусовым качествам является одним из лучших сортов репы. Сорт устойчив к пониженным температурам. Используют в свежем виде, для переработки и не продолжительного хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202481

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Brassica rapa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
turnip swede
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.