• -8%
Капуста китайская Пак-Чой
search
  • Капуста китайская Пак-Чой
  • Капуста китайская Пак-Чой
  • Капуста китайская Пак-Чой

Капуста китайская Пак-Чой

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 200 семян. Раннеспелый сорт листовой капусты, не образующий кочана. Растение формирует розетку диаметром 20-40см. Черешки белые, мясистые, сильно выпуклые. Листья широкие, ярко-зеленые, хрустящие, сочные и нежные, по вкусу напоминают шпинат. Первый сбор урожая проводят через 40-55 дней. Используют в салатах, первых и вторых блюдах. Рекомендуется для выращивания ранней весной и в осенне-зимний период в открытом и закрытом грунте. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica rapa).
201275

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica rapa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
Bok choy pak choi pok choi
Chinese chard
Package content
0.5g (approx. 200 seeds)
approx 200 seeds
pak-choi
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.