• -8%
search

Репа Золотой шар

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 3000 семян. Раннеспелый сорт. Период от всходов до первых сборов 40-45 дней, до технической спелости 70-80 дней. Корнеплод крупный, золотисто-желтого цвета, округлой формы, массой 100-250г. Мякоть плотная, полуострого вкуса, сочная и вкусная. Сорт цениться за холодостойкость, стабильные урожаи и выравненность корнеплодов. Рекомендуется для потребления в свежем виде в летний и осенне-зимний период. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201279

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Brassica rapa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
turnip swede
Package content
4g (approx. 3000 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.