• -8%
Капуста белокочанная Дитмаршер фрюэр
search
  • Капуста белокочанная Дитмаршер фрюэр
  • Капуста белокочанная Дитмаршер фрюэр
  • Капуста белокочанная Дитмаршер фрюэр

Капуста белокочанная Дитмаршер фрюэр

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 400 семян. Раннеспелый сорт, техническая спелость наступает на 90-100-й день после всходов. Кочаны округлой формы, средней плотности, массой до 1,5кг, светло-зеленого цвета, хорошо транспортируются. Сорт ценится за высокую урожайность и дружную отдачу раннего урожая. Рекомендуется для выращивания в плёночных теплицах и в открытом грунте. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica oleracea var. capitata).
202788

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
headed cabbage
Package content
approx 400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.