• -8%
search

Капуста Дымерская

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 400 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов 100-115 дней. Кочаны средней величины, плотные, округлые, весом около 1кг. Внешняя окраска кочана бело-зеленая. Урожайность 3-3,5кг/кв.м. Сорт характеризуется постепенной отдачей урожая и неприхотливостью к влажности почвы. Рекомендуется для выращивания в плёночных теплицах и в открытом грунте для получения ранней продукции. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202789

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
headed cabbage
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.