• -8%
Капуста брокколи Витаминная
search
  • Капуста брокколи Витаминная
  • Капуста брокколи Витаминная
  • Капуста брокколи Витаминная

Капуста брокколи Витаминная

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 200 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 100-120 дней. Розетка в диаметре 30-50см, головка темно-зелёная, плотная, среднего размера. Масса головки с основного побега 150-300г. После срезки созревших кочанов, через 7-12 дней, отрастают головки-отростки. Сорт требует своевременной уборки, так как головки быстро рыхлятся. Рекомендуется для потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica oleracea var. italica).
201370

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. italica
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
broccoli
Package content
1g (approx. 200 seeds)
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.