• -8%
search

Капуста брокколи Тонус

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%

Heirloom / Open Pollinated

Количество

1g около 150 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от массовых всходов до технической спелости 80-90 дней. Головка крупная, темно-зеленая, средней плотности, массой 200-250г. После срезки быстро отрастает до 7 боковых кочанов. Урожайность 1,5-2кг/кв.м. Сорт ценится за одновременное созревание плодов. Применяется в кулинарии, а также для консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201371

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. italica
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
broccoli
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.