• -8%
search

капуста брюссельская Роселла

1,65 $
1,52 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 35 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 120-140 дней. Растение мощное, высотой 50-80см. Кочанчики округлые, плотные, среднего размера, диаметром 2-3см, весом 10-15г, фиолетово-зеленого цвета. Используют для потребления в свежем виде, замораживания и кратковременного хранения. Среди капуст этот вид держит первенство по содержанию солей калия, магния и железа. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201578

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Brassica oleracea var. gemmifera
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
brussels sprout
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.