• -8%
search

Капуста декоративная крупнолистная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 200 семян. Однолетнее растение высотой 15-30см. Декоративность растению придает розетка округлых, пузырчатых листьев смешанной окраски. Наружные листья чаще всего зеленые, внутренние – розовой, кремовой или красной окраски. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, или через рассаду в апреле. Декоративные кочаны формируются в начале июля. Используется для декоративного оформления бордюров и групповых посадок, а также для выращивания как горшечная культура. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201652

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Brassica oleracea var. sabellica
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
kale leaf cabbage
Package content
0.4g (approx. 200 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.