• -8%
search

Капуста краснокочанная Лангедейкер

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 200 семян. Позднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 150-160 дней. Образует крупные кочаны, округлой формы, очень плотные, темно-фиолетового цвета, массой 2,5-3,5кг. Сорт ценится за отличную транспортабельность. Используется для потребления в свежем виде, переработки и длительного зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201171

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
purple cabbage red kraut blue kraut
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.